Порвался презерватив, но не кончил

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, 11.04 был половой акт, на первом акте порвался презерватив, но после он проверил (без него были около 2-3 минут), поменял. Сегодня уже 17.04, месячные должны были начаться с 10-14 число месяца, возможно ли, что я забеременела? Проверяла даже по смазке, сколько мне еще нужно ждать? (важное уточнение, половой акт уже был полтора года назад). Месячные у меня не регулярные. Если смотреть по периоду цикла, овуляция уже прошла. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-17 17:08
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2022-04-17 17:38
Спасибо за ответ! Не подскажите ли какая вероятность? Просто прошло уже дня 4-6 как должны были начаться месячные.
Екатерина 2022-04-19 05:08
Здравствуйте, сделала тест, отрицательный, 38-ой день цикла, задержка до сих пор присутствует, возможно ли это из-за гармонов и стресса организма, на долгий перерыв в сексе?
Екатерина 2022-04-19 14:08
Здравствуйте еще раз, последний вопрос, утром первый позыв мочи пропустила, на второй уже сделала тест, но перед выходом (примерно час перед тестом) выпила стакан воды, моча была не прозрачная, является ли это, что я не правильно сделала тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 16:07
3 часа не мочиться перед тестом