Порвался презерватив, не кончил
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите, насколько высока вероятность забеременеть: мы занимались сексом и увидели что презерватив порвался, но я не кончал!? Содержатся ли сперматозоиды в смазке, которая даже в самом начале чуть-чуть выделяется? Сегодня был последний день месячных. Заранее благодарю за ответ!
3 ответа
Здравствуйте, Виктор. Если презерватив порвался до эякуляции, то вероятность беременности равна "0". С уважением, Константин Анатольевич.
Виктор 2016-04-10 14:12
Спасибо за ответ
То есть никаких таблеток принимать не надо? Я правильно понял?