Порвался презерватив, вероятность заберемереть

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, буквально недавно задавала вопрос, занимались с парнем защищённым половым актом, парень перед тем как кончить вытащиди кончил в руку (он уверен в этом на 100 %) у него привычка в любом случае вытаскивать, потом обнаружили что презерватив порван был когда и как мы так и не поняли, но он уверен на 100 процентов что в меня он не кончал, я пошла быстро и помылась, специальными интимный средствами гигиены, на тот момент был день овуляции, но никаких признаков овуляции я не наблюдала вообще, вопрос был в том, могу ли я быть беременна, на сайте мне сказали что маловероятно, сейчас, то есть спустя 3 дня у меня обильный ярко выраженные выделения молочного цвета, очень вязкие и тянучие(за целый день появляются ближе к обеду и один раз всего, после приема душа эти выделения больше не беспокоят до следующего дня) что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 17:01
Здравствуйте! Нарушение микрофлоры
Платная консультация
Александра 2021-03-11 17:12
Это не может быть связано с зачатием?
Или поздняя овуляция?
Что можно сделать в моей ситуации?
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 18:34
Возможно поздняя овуляция
Сдайте мазок
Платная консультация
Александра 2021-03-11 18:47
Еще раз извините пожалуйста за нудность, это может быть зачатие?
Спасибо за ответ
Боюсь беременности ужасно
Александра 2021-03-11 19:01
Спасибо вам большое, оставлю благодарность на сайте