Порвался презерватив, вероятность заберемереть

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем сексом с презервативами, он всегда когда кончается вытаскивает в независимости от того в них он или нет (привычка) он вытащил и кончил себе в руку, после мы обнаружили что презерватив был порван, как и когда мы понять не можем, есть вероятность что он порвался когда он вытащил, какова вероятность беременности? Я сразу пошла после этого и помылась, я очень сильно переживаю, по календарю был день овуляции, но каких то признаков овуляци не было вообще, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-09 06:58
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Александра 2021-03-09 07:04
Господи, спасибо вам огромное, просто я уже места себе не нахожу, спасибо вам большое