Задержка, вероятность поздней овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня должны были начаться месячные 25 августа, но так и не начались. Сдавала анализ хгч 16.08 ответ пришёл 0.5, но может быть я за рано сдала. Половая жить была и после анализа хгч, вероятность поздней овуляции может быть? Сделала сегодня с утра тест на беременность ответ- отрицательный. Скажите это может быть беременность? Но почему тогда тесты отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 10:10
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-08-28 10:56
Спасибо огромное вам за ответ. Скажите если у нас с мужем не получается уже пол года зачать ребёнка. Обследование проходила сказали полностью здорова. Скажите, как правильно высчитать благоприятные дни для зачатия? Может я не правильно высчитываю овуляцию. Может вы посоветуете что нибудь, может были у вас похожии ситуации с вашими пациетами. Огромное спасибо!
Анастасия 2017-08-28 22:48
Цикл длится 7 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 23:27
Цикл, Анастасия, это от первого дня одной менструации до первого дня другой
Платная консультация
Анастасия 2017-08-29 12:49
Ой прошу прощение. 30 дней цикл.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 16:27
Благоприятные дни - 14-16 день цикла. В эти дни стоит ждать овуляцию
Платная консультация
Анастасия 2017-09-17 14:50
Спасибо вам огромное за ответ. Очень переживаю, можно ваш совет. Зачатие происходиоо в числа, которые вы порекомендовали (14,15,16) но 17 числа я передвигала мебель, не сильно тяжелую. Скажите, может ли это повлиять на зачатие и в дальнейшем случиться выкидыш?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:37
Нет. Потому что еще даже ничего не прикрепилось. Но поверьте - мебель двигать - дело не женское
Платная консультация
Анастасия 2017-09-18 09:51
Спасибо огромное вам за ответ. Да. я согласна с вами.
Anastasija 2017-09-19 23:42
Dobrij vecer. Skazhite, prostuda mozhet posle ovulacii bitj, kak priznak k beremennosti izza upada imuniteta? I ploxo li eto? Ocenj perezivaju po etomu povodu. Do zaderzhki ewe 10 dnej
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:08
Здравствуйте. Простуда - это не признак беременности.
Платная консультация
анастасия 2017-09-20 12:34
Скажите, если это окажеться беременность, то что я приболела сейчас это как то отразиться на плоде?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:35
Анастасия, невозможно делать прогнозы, не зная всей ситуации. Вы еще не беременны, не знаете, чем больны, будет ли температура, а уже гадаете, извините