Мало крови при месячных

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в первую ночь месячных мало крови, а раньше всегда было много. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 11:17
Здравствуйте! Вопрос абстрактный, без должного описания и необходимых клинических данных. Ответу не подлежит. Или нормальное описание, или ничего.
Платная консультация
елена 2015-04-16 13:37
У меня месячные пошли на 2 дня раньше и ночью их было намного меньше чем обычно. И днем их тоже немного меньше чем обычно. С чем это может быть связано, подскажите пожалуйста?
Перед этим я стала заниматься физическими нагрузками в виде приседаний, раньше этого не делала, может это связано с нагрузками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 13:41
Исключайте беременность, если живете половой жизнью-изменения характера месячных часто об этом может говорить.
Платная консультация
елена 2015-04-16 14:01
Как понять исключить беременность, это значит я не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 14:02
"исключить"-это значит сделать что-то, чтобы отбросить данное предположение-тест, кровь на ХГЧ
Платная консультация
елена 2015-04-16 14:14
Спасибо) мы с парнем пользуемся презервативами, а когда без них, то он в меня не кончает. Получается, что я не должна была забеременеть, правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 14:15
Странные выводы:) Презервативы имеют надежность 85-90%, а "без них"-это вообще не гарантия. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите в разрезе "без них"-всего 60-65%. Делайте выводы.
Платная консультация
елена 2015-04-16 14:19
Хорошо, спасибо большое
елена 2015-04-16 14:21
У меня последний вопрос) почему у меня месячные пошли на 2 дня раньше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 14:24
Елена, в угадай-ку поиграть не получится. Сделайте тест для начала. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Платная консультация
елена 2015-04-16 14:27
Спасибо за ответы)