Задержка месячных два дня

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,27 мая был петтинг. Парень не кончал и не входил. Я девственница. Месячные должны были еще вчера начаться, сегодня до сих пор нет. Не игнорируйте, ответьте пожалуйста. С чем это связано? Беременность это? Цикл у меня 31-32 дня. Волнуюсь очень. Почему задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-15 18:15
Добрый день, Кристина.

Беременности у вас быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе. Смене климата.
Платная консультация
Кристина 2017-06-15 19:39
Спасибо большое. Просто этот день рядом с овуляцией, я и подумала
Кристина 2017-06-15 19:58
Подскажите ещё пожалуйста. У меня в апреле бил сбой и месячные пошли раньше на 10 дней. Возможно ли то, что в этом месяце восстановятся? Ну пойдут как раньше
Кристина 2017-06-16 08:23
Скажите еще пожалуйста. Если задержка была два дня и на третий день пошли месячные. Это нормально? Это ведь значит что не беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-16 17:29
Если месячные идут как обычно, то да это значит что у вас нет беременности.
Платная консультация
Кристина 2017-06-16 22:27
Просто задержка была два дня и сейчас они скудные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 17:40
Если месячные не такие как обычно, то все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Кристина 2017-06-19 20:16
Хорошо, спасибо