У меня задержка месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня регулярные месячные (27-28). Был первый половой акт где-то в час ночи, в этот же день вечером пошли месячные, шли 6дней чуть обильнее чем обычно, больше не занималась сексом, потом дней за 7 (не точно) до начала месячных они мазались, мазались дня 3, а в итоге в назначенное время не пошли, уже как 4 дня задержка и кажется даже не думают начинаться. Стоит ли волноваться на счет беременности? Что может быть связанно с данной проблемой? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-15 21:35
Добрый день, Екатерина.

Если у вас после полового контакта были месячные как обычно в срок, то беременности у вас быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.