Задержка месячных 14 дней, потом пошли

Спрашивает: Николавна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была задержка в месячных 14 дней, потом они начались, за неделю до обычного начала месячных был секс, потом сильный несколькодневный стресс что это может быть и с чем связанно? Обычно месячные начинаются 20-21го числа. Заранее благодарю за ответ.
Теги: была задержка 14 дней потом пошли месячные, была задержка 16 дней потом пошли месячные, была задержка 14 дней потом пошли месячные коричневого цвета тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чаще всего задержки связаны со стрессовыми факторами и нагрузками. Но при повторении ситуации необходимо обследовать гормоны и сделать УЗИ матки и яичников. С уважением, К. А.