Беременность с презервативом и месячные

Спрашивает: Олександр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ситуация следующая.

Был ПА 02.03 с использованием презерватива (25 день цикла), в конце ПА была не полная эякуляция в сам презерватив, так как, когда она началась то сразу же вышел (было одно сокращение бульбоспонгиозной мышцы в девушке и все остальные когда уже вышел с неё). Презерватив не рвался.

Затем 08.03 (на 31 день цикла) пошли месячные и длились они 3-4 дня (хотя обычно 5-6) и после них были небольшие остаточные выделения. Так же перед месячними 4 дня был ПМС. После них нету никаких признаков возможной беременности (грудь не болит и стала меньше после месячных, тошноты нету).

Ещё одно уточнение, цикл в среднем 28-29 дней, перед месячними была задержка 2 дня, так же перед месячними была неделя активного употребление алкоголя у девушки из-за праздников+стресс из-за устройства на новую роботу.

У меня есть 3 вопроса:
1. Возможна ли беременность в данном случае?
2. Если пошли месячные то можна исключить беременность?
3. Норма ли то, что месячные длились короче чем обычно (с учотом уточнений которые я написал)?

Заранее СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-03-17 20:07
Добрый день.
1. Нет
2. Да<div3. Норма