Тошнота, месячные
Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начну из далека. Цикл всегда был 30-31 день, в июле цикл составил 25 дней ПА не было вообще. 25 июля были месячные длились 6 дней, на 12 дней цикла был па первый раз но с презервативом. В августе месячные пошли в срок день в день 19 августа, получается цикл 25 дней.
Но в сентябре была задержка в неделю, я делала 2 теста оба отрицательные. Месячные пошли и цикл снова выровнялся на 30 дней, длились месячные 7 дней, но теперь меня беспокоит тошнота. Может ли это быть признаком беременности? Возможна ли беременность если были оба раза месячные?
Скажу так что в августе были большие стрессы, нервы. ПА больше не было, может это я себя накручиваю по поводу беременности?