Возможна ли беременность? Грудь увеличилась и задержка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, была задержка до первого секса, 10 июля он просто поводил членом (смазка была) и кончил чуть ниже живота. Задержка все ещё была, 12 июля был секс защищённый, 17 июля пошли месячные 7 дней как обычно, а сейчас уже август и задержка 10 дней, делала 4 теста, на одном из которых не пойму скорее всего показалась вторая полоска. Тянет поясницу, низ живота.
Неделю ранее тошнило, слабость была, я спихнула все на таблетки против молочницы, так как сейчас не принимаю их и все хорошо. Но задержка то есть, грудь стала больше, сначала болела, теперь чешется, и как по мне соски и вокруг них потемнело.
Короче перечитала кучу информации, что теперь спокойно не сплю, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Андрей 2022-09-01 11:10
Нашли ответ на вопрос? Пошли ли месячные?