Может ли быть беременность во время месячных?

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в июле месячные были 12. В августе пошли 9 числа. Правда я днем лежала в горячей ванне. И через пару часов пошли месячные. Уже закончились. Так вроде шли как обычно, и пл цвету и по обильности. До месячных был секс с парнем с 29 июля по 5 августа. С презервативом, но вдруг там был какой-то малый разрыв. Хотя вроде сперма всегда в презервативе. Возможна ли беременность, при таких обстоятельствах, и сейчас вообще при месячных? Просто состоянии не очень. Уже второй день. И сегодня слегка тошнит. Может накручиваю Не беременна ли я? Стоит ли делать тест?
Состояние странное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-13 16:20
Вероятность беременности низкая. Но если есть сомнения сделай тест.
Варя 2017-08-13 17:04
Сегодня месячные ещё мажутся. Тест сделать можно сегодня? Я в туалет ходила, но через часа 3 можно сделать?
Варя 2017-08-13 17:53
А ещё знаете, я делала тест 2 августа, он был отрицательный. А месячные пошли 9
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-13 21:54
До задержки тест не рекомендуется делать. Слелай сейчас и будешь знать результат.
Варя 2017-08-13 22:27
Так задержки же и небыло. Месячные только сегодня закончились? Если завтра сделаю, перед этим пить и в туалет не буду ходить часа 4, нормально будет?