Беременность, месячные, задержка

Спрашивает: Алвина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, маргарита гегамовна! Вот, что хочу у вас спросить. У меня 9 июля были месячные, 22 июля был незащищённый половой акт с супругом, выпила через два часа пастинор, через 12 часов вторую. Через неделю пошла кровь и длилась она дней 5. 12 августа сделала тест на беременность, он был отрицательным. Сделала 22 августа, немножко просвечивала вторая полоска, которую еле видно было. Пошла на следующий день на узи. Сказали, что ничего нет. В заключении написали: патологии не выявлено. Эхокартина поздней секреторный фазы цикла. Не исключается наличие беременности малого срока до 3 недель. Сдала еще мазок. В мазке обнаружили дрожжевые клетки и лейкоциты повышены. Хгч пришел с результатом 6.51. что вы мне можете на это сказать. Заранее, спасибо ????!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 09:04
Здравствуйте!
Переформулируйте вопрос. Что конкретно вас тревожит?
Платная консультация
Алвина 2020-08-31 09:17
Есть ли беременность или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 09:25
На этот вопрос даже узист не может ответить. Если тест положительный , значит есть