Задержка месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Месячные были с 23 июля по 30 июля. Половой акт с презервативом был 15 августа, он не рвался. Все вроде делали правильно. У меня цикл 28 дней. Значит месячные должны были пойти 20 августа. Но их до сих пор нет. Делала тесты-все отрицательные. Но признаки прибжающихся месячных с 18 августа(прыщики, грудь набухает, тянет низ живота). Консультировалась со своим гинекологом 22 августа. Она прощупала живот, сказала, что признаков беременности нет, хотя и не может что-то сказать наверняка. Пила даже пижму, но от нее эффекта никакого не было вообще. Могу ли я все-таки полностью исключить возможность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-25 14:08
Здравствуйте! Можете - в домашних условиях сделайте струйный тест (он более чувствительный и уже должен показать результат) или в лаборатории сдайте анализ для определения уровня ХГЧ