Пожалуйста, заметьте!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос, был незащищённый па 28 июля, затем, 19 августа пошли месячные, по сей день делаю тесты, все отрицательные, если пошли месячные, значит беременности нет?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 10:19
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Марина 2021-09-24 12:03
Получается, если месячные были, то беременности нет? Просто сейчас у меня задержка, и в августе месячные пришли с задержкой в 7-10 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-24 18:39
Если тесты отрицательные, то беременности нет
Платная консультация
Марина 2021-09-24 19:11
Если па был 28 июля, а месячные должны были прийти 7-8 августа, но пришли с задержкой 19 августа, могут ли быть месячные при наступлении беременности?