Задержка 10 дней, тест отрицательный, а потом пошли месячные

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 10 дней, раньше такого никогда не было, с молодым человек не предохранялись, делала тест на 9 день задержки был отрицательным, но признаки беременности были (болела грудь, сонливость, температура 37.6, болели ноги) но на 10 день задержки пришли месячные, что это может быть?
Теги: была задержка 10 дней потом пошли месячные, задержка 10 дней и пошли месячные, 10 дней задержки а потом пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 18:23
Здравствуйте! На 9 день задержки уже был бы позитивный тест. Мог быть гормональный сбой