Пошли месячные во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте скажите пожалуйста. Последний раз были у меня месячные 10 декабря. 3 февраля ходила гинекологу и врач сказала я беременная. А сегодня пошли месячные. Что это? И может врач ошибаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-10 15:09
Здравствуйте! Я советую Вам сдать ХГЧ и сделать тест на беременность (если не делали). На ранних сроках трудно "вручную" установить диагноз беременности, но по определенным признакам все же можно ее заподозрить. Врач мог ошибиться, а мог и не ошибиться. Необходимо лабораторное подтверждение+УЗИ. Так, как у Вас сейчас, могут проявляться признаки выкидыша. Я бы советовала вызывать скорую и ложиться в стационар. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2014-02-10 15:54
Спасибо. У меня маленький ребенок и я не могу его оставить.