Задержка, месячные во время беременности
Спрашивает: Ekaterina Eka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 10 февраля была у врача. Поставили беременность малого срока под вопросом. Ничего не назначили ни узи, ни анализы. Врач прописала фолиевую к-ту и витамин Е пить.
19 февраля начались месячные. В середине цикла были розовые выделения, несколько дней. Сейчас задержка 8 дней. Может такое быть при беременности? Планируем беременность. Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова