Забеременеть во время месячных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был половой акт, анальный. Парень кончил в задний проход и сперма потекла во влагалище. У меня был первый день месячных, были не обильные. Я девственница. Могу ли я забеременеть? У меня задержка
3 ответа
Алина 2021-11-02 22:56
Я делала тест после трёх недель, он был отрицательный. Может ли тест через три недели показать правильный результат? У меня коричневые выделения. И к тому же другие врачи говорят, что беременность возможна
Тест достоверный в первый день задержки, если она есть. Мне всё равно что говорят другие врачи