Скузтки крови, во время месячных. Что это может быть?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня была задержка почти на две недели, тут резко заболел живот, и начали каждый день появлятся куски, что это может быть во время месячных? Просто я очень сильно переживаю и довно забеременеть не могу.
15 ответов
Катя 2019-05-21 14:43
Я много раз проверяла тест и все без смысленно, я целый год живу с мужем и мы все это время не предохронялись, и до сих пор я не могу забеременеть, а мазки все отличные у меня, вот я и не знаю что мне делать.
"Они не были обильные, значит беременна, как я этого долго ждала. " - это мысли вслух? Там нет вопроса. В чем его суть ко мне?
Платная консультация
Катя, в чем суть вопроса ко мне? Вы можете сформулировать или нет? Если нет - прошу меня не беспокоить больше. Вам был дан ответ на все Ваши вопросы выше. И рекомендации.