Признаки беременности после месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня с моим мч был защищенный половой акт. Всё проверили на наличие дырок в презервативе и т. П. , ничего не обнаружили. После полового акта пошли месячные через 2 дня, хотя должно было пройти ещё 10 дней до них. Они у меня всегда шли вовремя. Длительность цикла такая же, как обычно - 6 дней. Сейчас у меня чуть выросла грудь и живот снизу немного вырос... Половой акт был 25 июня, а месячные пошли 27 июня... По моим подсчетам месячные следующие должны пойти 22 июля... Хочется много кушать... Может, я себя накручиваю?.. Любительница накрутить себя такими мыслишкам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 13:16
Возможно, накручиваете. Сходите на УЗИ для своего успокоения