Скудные месячные и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Последний половой акт был 29.04.2015. 13.05.2015 начались месячные, но не как раньше 6 дней, а вместо 6 дней шли всего один день обильно, а потом мазня. На пятый день месячных, которых уже не было, крови не было совсем, это было 17.05.2015, пошла на узи. Там сказали что по узи сейчас пятый день цикла месячных. На мой вопрос почему нет крови никто ничего не сказал. Узистка сказала что беременности точно нет. А я в сомнениях. Потому что с того злаполучного секса месячные сократились. Через три месяца после полового акта пошла к гинекологу. Она сказала что матка маленькая, и ничего нет. Но месячные до сих пор идут по два дня обильно и все. Еще у меня был бак вагиноз долгое время и я его вылечила, возможно ли что из за избавления от этой болезни месячные сократились. У меня к вам два вопроса: может ли быть беременность в данной ситуации? И второй вопрос - интересует про сокращение дней месячных, не могу понять что со мной. Заранее спасибо вам огромное.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Месячные которые сейчас у вас - это тоже вариант нормы. По всем данным беременности нет.