Месячные закончались раньше и очень скудные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за два дня до месячных был незащищенный, прерванный половой акт с мч, через два дня пришли месячные в срок, но не такие обильные как обычно, и вместо 4 дней шли всего 2. Каковы причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Менструации не обязательно похожи друг на друга. Раньше, в середине цикла, незащищенных половых актов не было?
Мария 2015-04-05 23:08
Нет. Раньше такого не замечалось, а в этот раз вместо 4 дней как положено они закончались на третий и были менее обильными. Может ли как то повлиять те факты, что не так давно я болела простудным заболеванием, а за день до начала отравилась? И какой есть риск беременности?
Риска беременности по вашему описанию я не вижу.