Линдинет 20 незащищённый половой акт, риск беременности при 7 перерыве

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 первый месяц, после последней 21 таблетки был незащищённый половой акт (молодой человек кончил в меня) , при этом было выпито 3-4 бокала шампанского, есть ли вероятность наступления беременности в семидневном перерыве? Заранее благодарю за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность в семидневный перерыв наступить не может, вы не забеременеете.