Какой риск беремености

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пропила месяц ярину, после 7 дневного перерыва начала пить джес, после 3 таблетки из новой пачки случился незащищенный половой акт, пью таблетки в 3 часа дня, вечером в 10 часов пила сухое белое вино, почти бутылку, какой риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:40
Здравствуйте! Нулевой. Но алкоголь лучше не пейте при ОК
Платная консультация
Ольга 2015-08-11 13:05
Т. е эффект таблетки сохранился? В 3 дня выпила таблетку в 10 вечера вино а в 3 ночи был незащищенный половой акт!
Ольга 2015-08-11 16:24
Спасибо за ответ!