Незащищенный половой акт, риск беременности от одного раза
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера был 1 половой акт, без презерватива, но он успел вытащить и не кончил, но я все равно боюсь забеременеть, хочу купить противозачаточные, какие хорошие подскажите пожалуйста?! Я прочитала на счет таблеток но я не хочу пить их 27-28 дней мне бы на 1 раз выпить и все т. е. выпить 1 таблетку 1 раз и не заморачиваться. Помогите пожалуйста
6 ответов
Здравствуйте! Тут только экстренная контрацепция - вот это "на 27-28 дней" Вам уже не поможет. И для экстренной етсь только 72 часа, если уже прошло - тоже поздно
Платная консультация
Елизавета 2016-02-03 06:03
У меня половой актс 1 на 2 число а на 3 пошли месячные. Что делать?