Экстренная контрацепция, Повторное применение Пастинора

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, что с парнем произошел незащищённый половой акт. После этого я в течение 72 двух часов выпила Постинор. Через дня три повторилась ситуация с незащищённым половым актом и 72 часа ещё не прошло, хотела выпить сегодня Постинор опять, дабы избежать беременность, прошло только часов 54, сегодня у меня пошла кровь, и болит низ живота как при месячных. Мне стоит пить Постинор? Или как поступить. После того как я выпила Постинор, прошло 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 19:41
Здравствуйте. Не стоит. Стоит подобрать себе адекватную контрацепцию