Экстренная контрацепция незащищённый половой акт

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что после неудачного полового акта приняла Постинор (экстренный контрацептив) , и буквально через несколько дней ситуация повторяется (рвется презерватив) , что делать не знаю, вновь пить Постинор на сколько знаю очень опасно, боюсь последствий, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 16:28
Добрый день, Маргарита. Если половой акт бы в дни предполагаемой овуляции, то лучше принять данный препарат ещё раз.