Незащищённый половой акт, экстренная контрацепция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При занятии с парнем сексом во второй раз, порвался презерватив. Воспользовались таблеткой экстренной контрацепции (эскапел) в течение часа после НПА. Сама принимала Димиа по совету врача, чтобы наладить менструальный цикл. Но последний месяц принимала их нерегулярно. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 16:37
Здравствуйте, вы сейчас принимаете Димиа? Если да - то какая таблетка?
Платная консультация
Ольга 2016-02-19 19:21
Принимаю, но как написала в предыдущем сообщении нерегулярно. Сегодня выпила 14-ю и сегодня же приняла эскапел в течение 30 минут после НПА
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 08:41
Нужно допить димиа до конца упаковки и сменить метод контрацепции.