Нужно ли использовать экстренную контрацепцию во время менструации
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Скажите нужно ли принимать таблетку экстренной контрацепции после незащищённого полового на 5 день менструации. То есть половой акт произошёл во время менструации. Уточнение - полтора мес назад так же принимала таблетку такую, так как тоже был не защищённый половой акт, после ее приема менструация во время не началась - сначала маленько пошла и резко прекратилась, а обильная нормальная менструация произошла через 1 мес и 11 дней и вот во время этой менструации опять произошёл половой акт на 5-тый день не защищённый. Как поступить?