Во время полового акта

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться. Во время полового акта порвался контрацептив, недолго думая помыла и пошла за таблетками экстренной контрацепции, по итогу взяла Женале Придя домой, ознокомившись с инструкцией выпила. Стоит ли ждать худшего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 22:18
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос. Он абстрактен
Платная консультация
Софья 2021-09-09 22:51
Доброй ночи! Есть ли риск того, что эта таблетка не поможет? Хотя выпила таблетку, в течении 30 минут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 23:22
Да. Потому что ни одно из этих средств не даёт 100% гарантии
Платная консультация
Софья 2021-09-10 05:52
Доброе утро, спасибо за ответ на предыдущий вопрос! Большая ли вероятность того, что таблетка поможет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-10 12:33
В первые сутки после секса препарат подействует в 95% случаев, если интервал между половым актом и приемом средства экстренной контрацепции (СЭК) составил 24-48 часов, то в 85% случаев, а если больше - только в 58% случаев. Прием СЭК позднее 72 часов после полового акта не принесет никакого эффекта.
Платная консультация
Софья 2021-09-10 12:37
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-10 12:39
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка