Презерватив, таблетки экстренной контрацепции

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, судя по календарю и по самочувствию скоро месячные, первыми симтомами является боль в груди примерно около недели до начатия менструации, такой симптом есть, но сегодня был половой акт защищенный, проблема в том что парень кончил в презерватив, очень боюсь что могу забеременить, стоит ли пить таблетку экстренной контрацепции или не нужно, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-25 19:47
Добрый день.
Если половой акт был защищённый, то конечно беременности быть не может