Незащищенный половой акт. Принимаю препарат промисан. Как избежать беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Очаговый эндометриоз
Здравствуйте, произошёл незащищенный половой акт. Принимаю препарат промисан. Что можно принять дополнительно для предупреждения беременности. Боюсь принимать гормональные препараты типа постинор. Подскажите пожалуйста чем можно себя обезопасить? И какие препараты нужно принять. Заранее спасибо
3 ответа
Наталья 2016-01-05 09:10
Можно ли с промисаном принимать противозачаточные препараты? Если да то какие. Препараты срочной контрацепции
Промисан - это БАД, потому Вам необходимо получить консультацию фитотерапевта о сочетании, я такой информации не нашла