Незащищенный половой акт. Принимаю препарат промисан. Как избежать беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Очаговый эндометриоз
Здравствуйте, произошёл незащищенный половой акт. Принимаю препарат промисан. Что можно принять дополнительно для предупреждения беременности. Боюсь принимать гормональные препараты типа постинор. Подскажите пожалуйста чем можно себя обезопасить? И какие препараты нужно принять. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 15:45
Здравствуйте! Более ничем, кроме средств экстренной контрацепции
Платная консультация
Наталья 2016-01-05 09:10
Можно ли с промисаном принимать противозачаточные препараты? Если да то какие. Препараты срочной контрацепции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:47
Промисан - это БАД, потому Вам необходимо получить консультацию фитотерапевта о сочетании, я такой информации не нашла