Безопасен ли секс?

Спрашивает: stksa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, врач. Если я сегодня перед незащищенном половом акте выпью постинор или женале, то есть риск забеременеть? Или лучше выпить таблетки после незащищенного секса? Посоветуйие что лучше, постинор или женале? Не опытная в этих делах
Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 09:28
Добрый день.

Перед половым актом не принимают данные препараты. И вообще данные препараты необходимо принимать в исключительных случаях. Вам же советовал бы воспользоваться презервативом или если хотите именно незащищенный половой акт, то свечами (фарматекс допустим).