Незащищенный половой акт после отмены противозачаточных
Спрашивает: Вера098
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометриоз
Здравствуйте, подскажите, что делать в данной ситуации. Проблема вот в чем 6 я принимала противозачаточные, после последних месячных принимать их прекратила. Сегодня бел половой акт во время которого порвался презерватив об это мы узнали уже в самом конце. Можно ли мне принять эскапол или простинорм. Месячные предположительно должны начаться через неделю. Очень боюсь побоев, и что снова собьётся цыкл. Год назад лечилась от хронического эндометриоза
3 ответа
Здравствуйте. Шанс есть. Если беременность нежелательная, то стоит принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Вера098 2018-03-02 12:57
Беременность не планирую. А вреда экстренные контрацептивы не принесут.