Незащищённый половой акт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, к моему огромному сожалению, в моей жизни произошёл такой неприятный случай как незащищённый половой акт. Единственным методом контрацепции было прерывание ПА. В тот момент времени у меня был 15й день цикла. В течении 36 часов я приняла препарат Эскопел.
Подскажите, пожалуйста, на сколько высока вероятность беременности?
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 07:07
Добрый день, Ирина.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.