Линдинет 20 и незащищённый половой акт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая беременность 6 недель. На шестой день после выскабливания врач назначил линдинет 20. (то есть первую таблетку приняла на 6й день цикла). приняв 9 день таблетку был половой акт, но порвался презерватив. Есть вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 18:41
Добрый день, Татьяна. Если вы принимали 9 дней строго по схеме, то беременности быть не может.