Вероятность беременности при незащищенном и неполноценном половом акте

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я девственница. Мы с парнем занимались ласками, и он входил в меня буквально на пару сантиметров короткими промежутками времени. Он не кончал, не рвал девственную плеву. Могу ли я быть беременна? Какова вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 07:58
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2020-02-24 12:24
Добрый день. И все же, я читала, что можно забеременеть от смазки. Это правда? Мне стоит принять таблетку экстренной контрацепции? Месячные только через 10 дней, ждать уже нет сил
Екатерина 2020-02-24 15:00
Мне стоит принять таблетку? Парень был во мне не долго и смазки не ощущалось. Я очень переживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 15:47
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять