Повторный приём Женале после незащищённого полового акта

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема, я 11 июля выпила женале от не защищенного полового акта, с 12 июля по 15 июля были месячные. Сегодня опять не защищенный половой акт, скажите пожалуйста, возможно ли беременность? Если да, то как мне быть, опять женале выпить боюсь. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 10:24
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Ничего иного, кроме средств экстренной контрацепции и адекватной контрацепции на будущее. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2018-07-28 10:53
А может сейчас все таки выпить женале?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-28 10:54
Лилия, вчитайтесь в мой комментарий внимательно.
Платная консультация
Лилия 2018-07-28 11:22
Да, спасибо! Но в месяц 2 раза это очень вредно для организма и травма, может после какие то витамины выпить?
Лилия 2018-07-28 11:29
Спасибо большое!