Незащищенный половой акт

Спрашивает: Дарья181294
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: пилонефрит
Здравствуйте, я пью димиа 1 пачку сегодня 4 таблетка будет, так же сегодня был незащищенный п/а, в 1 день месячных начала пить димиа спуст несколько часов менструация кончилась! Могу ли я забеременеть? Можно ли мне выпить женале для подстраховки чтобы не было беременности?
Теги: димиа и половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 14:38
Здравствуйте! Эффект обычно будет через 7 дней приема ОК, потому первые 7 дней нужно предохраняться. Если беременность в планы не входит-подстрахуйте себя
Платная консультация
Дарья181294 2015-02-24 14:42
В аптеке сказали что женале и димиа вместе пить нельзя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 15:04
Правильно сказали. В аптеке же всегда все лучше знают, чем врачи. Их и слушайте.Зачем врачей беспокоить,раз фармацевты-продавцы более компетентны?:)
Платная консультация
Дарья 181294 2015-02-24 15:36
Значит можно спасибо огромное! А мне у димии перерыв не нужно делать когда буду пить женале?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 15:39
Хорошо, что поняли мой сарказм:) Нежелательно, конечно, но можно-что делать. Вам не нужно делать никакие перерывы. Принимайте вес дальше по графику, но учтите, что может быть сбой цикла, кровомазание, ранняя менструация
Платная консультация
Дарья 181294 2015-02-24 15:50
Спасибо. А в какие дни мне нужно предохранятся барьерным контрацептивом?