Незащищенный половой акт в первую неделю приема ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 года после третьих родов принимала линдинет. Сделала перерыв в один месяц. На 4 день цикла снова начала прием линдинет 20. Незащищенные половые акты были всю первую неделю приема, так как я не знала, что в первую неделю приема нужно дополнительно предохраняться. Какова вероятность наступления беременности в данном случае? Стоит ли принять постинор, чтобы предотвратить беременность хотя бы за последние трое суток. Сейчас идет 9-й день приема линдинет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 07:02
Добрый день, Елена.
Вероятность наступления беременности конечно есть, но принимать Постинор уже поздно.
Рекомендую вам продолжить прием и сдать кровь на ХГЧ через несколько дней.