Первый половой акт, риск беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первый половой акт был вчера но до этого у меня болела грудь и сейчас болит но месячных нет, боюсь забеременеть, половой акт был без презерватива но он не кончил и успел вытащить, хочу купить противозачаточные в виде как на 1 раз а не курс типа таблетки Эскапел. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 22:47
Здравствуйте. Если контрацепция не использовалась - нужен метод экстренной контрацепции. Сколько времени прошло после полового контакта?
Платная консультация
Елизавета 2016-02-03 06:00
Прошло 2 дня и пошли месячные
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 21:12
Рекомендую вам сходить на приём к гинекологу и получить консультацию по поводу дальнейшем контрацепции