Беременность, первые признаки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, в начале октября прошли месячные они длятся у меня 5дней, половых актов не было уже месяца 4, но в ноябре месячные не начались совсем, а в декабре у меня были незащищенные
половые акты с 18 по 24 число, сейчас пять дней уже болит низ живота, болят соски набухли, появились вены на груди на ореолах, есть не хочется, хочется постоянно плакать, когда делать тест, не знаю ведь цикл совсем нерегулярный, что мне делать? Это признаки беременности или перед менструацией так? Со мной такого не было ни разу. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова