Беременность, первый половой акт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26.10 был первый половой акт, были небольшие боли, крови было совсем немного, секс был с презервативом и прерванный, два дня болит живот. Через сколько возможна менструация? И какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 12:23
Здравствуйте.
- обычная и по графику. Возможно, с небольшими колебаниями
- "секс был с презервативом и прерванный" - где логика вопроса о беременности?