Болит живот и грудь через день после полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
У меня 3 дня назад были отношения с мужчиной. Без презерватива, но он не вовремя вынимал и не оставлял семя. Через день начали болеть груди и низ живота и легкое подташнивание. Это может быть признак беременности, как можно прервать, что можно принять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 13:50
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Ольга 2016-04-16 13:58
5 апреля закончилась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 10:53
признаки беременности "сразу после", "Через день/час/неделю" Не ПОЯВЛЯЮТСЯ