Являются ли эти боли признаком беременности?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вечером произошел защищенный половой акт, при котором было больно. После ПА начал болеть низ живота (при ходьбе, различных движениях или напряжении живота становится больно). При этом задержка месячных уже на 3 дня (у меня такое часто бывает, нерегулярный цикл), болит грудь. Являются ли эти боли признаком беременности?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 10:06
Здравствуйте! Конкретно от этого полового акта - это точно не беременность, но в целом вероятность беременности есть
Платная консультация
Алина 2019-09-13 11:56
Спасибо большое за информацию, но все остальные половые акты были тоже защищены (презервативом), никогда не рвались, все же есть вероятность беременности?