Первый раз, прерванный половой акт, боль в груди и животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был первый раз, при этом без предохранения, сам половой акт был прерванный, то есть молодой человек вытащил до того, как случилось семяизвержение. На следующий день у меня тянущие ощущения в области живота, легкая боль в груди. А также сам половой акт был за 4 дня до начала месячных, какова вероятность беременности? Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2022 года

2 ответа

Мария 2022-05-20 16:29
Кто же Вам дал такой ужасный совет, первый ПА без презерватива и прерванный?
Анастасия 2022-05-20 16:48
По неопытности так получилось, теперь не знаю, что делать, пить таблетки экстренной контрацепции или нет? Боль в животе усиливается