Мазня до месячных
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пишу Вам со слезами на глазах. Помогите мне найти причину. Ранее у меня была мазня до месячных за 3-4 дня. Сдали анализ на прогестерон, Оказался низким, стали лечить утрожестан, Дюфастон и так 2 года.
Проблема устранялась на месяц, два и снова возвращалась.
Живот болит, грудь набухает. Все, как при месячных, но если бы на этом закончились проблемы.
У меня поменялся половой партнёр. И тут начались проблемы ещё.
Теперь у меня после полового акта, через 3/4 дня начинается ЦИСТИТ.
Я думала совпадения, а нет! Уже на протяжение 3 месяцев!
За 7-10 дней до месячных происходит половой акт и начинает идти алая кровь. И идёт до месячных ????и снова все болит потом живот, грудь ! Мы так хотим деток! Я уже просто не знаю, что мне делать. Куда бежать. Обошла 10 врачей. Никто не находит проблему. Я прошу мне помочь. Заранее Вам спасибо. Готова направить все анализы.
1 ответ
Добрый вечер, прикрепите пожалуйста анализы.