Женале, семяизвержение, прерванный половой акт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности, очень переживаю.
На 10-й день цикла был незащищённый половой акт с молодым человеком. Кончил он, как я поняла, не в меня, так как перед эякуляцией он достал член, и кончил только спустя ~1,5 минуты. Но при этом, когда он достал, головка члена была в чём-то белом. Я испугалась и послала его в аптеку за экстренной контрацепцией. Купил Женале. Я выпила таблетку, согласно инструкции (после секса прошёл где-то час). Сейчас до месячных ещё 10 дней, но уже все признаки их есть - болит живот внизу, болит грудь, пучит. Есть ли вероятность того, что таблетка не сработала? И может ли сперма выходить «частями»? (Боюсь, что это белое, которое было на члене, когда парень вытащил - это была сперма. Хотя он говорит, что выходит все и сразу, частями не может). Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 09:44
Доброе утро, беременности быть в Вашем случае не может.